Golaneicere 发表于 2023-9-4 13:32:08

аккредитация врачей в рф - maps-edu.ru

Повышение квалификации медработников maps-edu.ru

Межрегиональная академия профессиональных стандартов осуществляет онлайн-обучение и помощь медицинскому персоналу на самых отличных условиях. Главные наши плюсы то, что можно обучаться из любой точки России, а также у нас имеются все нужные разрешения на образовательную деятельность. А ещё, мы на связи с учениками круглосуточно, выдаем только официальные дипломы, которые заносятся в ФИС ФРДО, заключаем официальный договор и отправляем документы по всей России бесплатно. Заинтересовало? Прямо сейчас переходи на maps-edu.ru и смотри все публикации.

По запросу аккредитация специалистов со средним медицинским образованиеммы Вам обязательно окажем помощь. Повышение квалификации медперсонала, набор баллов НМО, аккредитация медработников, обучение младшего медицинского персонала и другие услуги представлены у нас. Онлайн обучение сегодня — это очень современно и удобно. Весь мир давно переходит в онлайн режим, что также произошло и с образованием. Напишите нам и Вы сами сможете понять комфорт в обучении, качество полученных знаний и нужные заветные документы, которые мы пришлем Вам сразу после прохождения экзамена.

По оставшимся вопросам позвоните по номеру телефона 8(800)777-06-74 или оформите заявку на консультацию на нашем онлайн ресурсе. Наши консультанты дадут ответы на все оставшиеся вопросы, помогут определиться с программой, которая нужна будет определенно Вам. Мы находимся по адресу: г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 6, оф. 405. График работы по будням с 9:00 до 18:00. Также мы есть в WhatsApp и Telegram.

По части повышение категории медицинских сестерВы попали по верному адресу. Рассчитать цену нужного Вам обучения возможно прямо на интернет портале maps-edu.ru или по данному телефону.

Обучение осуществляется поэтапно, для начала необходимо подать заявку и подобрать программу, по которой Вы будете обучаться. После оплаты любым комфортным для Вас способом, начинается обучение онлайн. Оно осуществляется в любое удобное для Вас время, что позволяет просто сочетать Вашу работу с учением без пропусков. После прохождения обучения, требуется пройти итоговый тест, где количество попыток неиссякаемо. Следом останется только получить Ваш диплом или удостоверение, доставка будет полностью бесплатна. Вперед, за новыми знаниями!
页: [1]
查看完整版本: аккредитация врачей в рф - maps-edu.ru