凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 107|回复: 0

Runo-zolotoe.ru - где продавать ювелирные изделия

[复制链接]

397

主题

0

回帖

1581

积分

博彩官方代表

Rank: 6Rank: 6

积分
1581
发表于 2022-3-30 08:50:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
Брендовый комиссионный магазин Москва runo-zolotoe.ru

Комиссионка брендовых вещей, золота, предметов старины и многого другого на сегодняшний день очень известный магазин. В связи с ситуацией в стране, многие решили отказаться от своих фирменных вещей и избавиться от них. Решение есть-несите их в наш комиссионный магазин «Золотое Руно» и мы расценим их по достоинству.

По вопросу продать картину  Вы можете продать свои золотые украшения. Бывает так, что незамедлительно потребовались деньги, но есть ювелирные украшения, бриллианты, бриллианты, то их возможно сдать. Вещи могут надоесть или больше не давать радости, тогда смело с ними расставайтесь и получайте свои деньги. А если Вы смотрите на это, как кратковременную финансовую проблему, то Вы могли бы отдать вещи в скупку runo-zolotoe.ru под залог. Обещаем бережное хранения и самые выигрышные условия.

По вопросу сдать швейцарские часы в москве  мы Вам с удовольствием окажем помощь. Чтобы скорее узнать ответ, присылайте нам картинку изделий на оценку. Наши менеджеры оценят вещь, его состояние, фирма и озвучат приблизительную цену. Далее, приезжайте к нам на runo-zolotoe.ru и забирайте свои денежные средства.

Звоните по данному контактному номеру телефона +7(926)618-88-68 и мы дадим ответы на все Ваши вопросы. Адрес ломбарда: ул. Арбат, д. 36/2, с. 3. Время работы с понедельника по пятницу с 10:00 до 23:00, в выходные с 11:00 до 22:00. Перед посещением обязательно позвоните нам, чтобы согласовать удобное время визита и тогда мы можем уделить Вам большое количество времени. Мы стараемся держать предельно высокие расценки, несмотря на ситуацию в Мире. Выкупаем по стоимости, выше средних на рынке, а деньги выплачиваем сразу же.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表