凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 92|回复: 0

Runo-zolotoe.ru - где продать швейцарские часы

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2022-3-30 08:50:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
Техника Apple продать на runo-zolotoe.ru

Выкуп драгоценных вещей, серебра, вещей старины и многого другого на сегодняшний день очень известный магазин. В связи с положением в Мире, многие решили отказаться от своих брендовых вещей и отделаться от них. Решение есть-приносите их в наш комиссионный магазин «Золотое Руно» и мы оценим их по достоинству.

На странице сдать икону  Вы можете продать свои золотые украшения. Бывает так, что незамедлительно понадобились деньги, но есть брендовые украшения, швейцарские часы, золото, то их возможно продать. Вещи могут быть ненужными или больше не давать радости, тогда смело с ними разлучайтесь и забирайте свои деньги. А если Вы видите это, как мимолетную финансовую трудность, то Вы могли бы отдать вещи в комиссионку runo-zolotoe.ru под залог. Гарантируем заботливое хранения и самые хорошие условия.

По вопросу продать бриллианты в москве дорого  мы Вам с удовольствием поможем. Чтобы быстрее узнать ответ, отправляйте нам картинку вещей на оценку. Наши специалисты оценят изделие, его состояние, фирма и назовут приблизительную цену. Затем, приходите к нам на runo-zolotoe.ru и забирайте свои деньги.

Звоните по нашему контактному номеру телефона +7(926)618-88-68 и мы ответим на все Ваши вопросы. Находимся по адресу: ул. Арбат, д. 36/2, с. 3. Режим работы по будням с 10:00 до 23:00, в субботу и воскресенье с 11:00 до 22:00. Перед приходом обязательно позвоните нам, чтобы согласовать комфортное время прихода и тогда мы сможем уделить Вам большое количество времени. Мы стараемся держать максимально высокие расценки, несмотря на ситуацию в Мире. Скупаем по ценам, выше средних на рынке, а деньги выплачиваем сразу же.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表