请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 97|回复: 0

Runo-zolotoe.ru - автовыкуп авто

[复制链接]

1150

主题

0

回帖

4092

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4092
发表于 2022-3-30 08:52:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
Ювелирные изделия продать на runo-zolotoe.ru

Комиссионка брендовых вещей, золота, предметов старины и многого другого на сегодняшний день очень востребованный магазин. В связи с положением в стране, многие решили отказаться от своих фирменных вещей и избавиться от них. Решение есть-несите их в наш комиссионный магазин «Золотое Руно» и мы дадим оценку их по достоинству.

По вопросу брендовая комиссионка  Вы можете продать свои ювелирные украшения. Происходит так, что незамедлительно потребовались денежные средства, но есть брендовые украшения, швейцарские часы, золото, то их возможно сдать. Вещи могут быть лишними или больше не давать радости, тогда срочно с ними разлучайтесь и получайте свои деньги. А если Вы видите это, как временную денежную трудность, то Вы могли бы отдать изделия в ломбард runo-zolotoe.ru под залог. Гарантируем бережное хранения и самые выигрышные условия.

По теме скупка ювелирных украшений  мы Вам с удовольствием поможем. Чтобы скорее получить ответ, пришлите нам фотографию вещей на оценивание. Наши специалисты оценят вещь, его внешний вид, фирма и озвучат примерную цену. Далее, приезжайте к нам на runo-zolotoe.ru и забирайте свои деньги.

Позвоните по следующему контактному номеру телефона +7(926)618-88-68 и мы дадим ответы на все Ваши вопросы. Находимся по адресу: ул. Арбат, д. 36/2, с. 3. График работы с пн по пт с 10:00 до 23:00, в выходные с 11:00 до 22:00. Перед посещением непременно позвоните нам, чтобы обсудить комфортное время посещения и тогда мы сможем уделить Вам большое количество времени. Мы стараемся держать предельно большие цены, несмотря на ситуацию в Мире. Скупаем по ценам, выше средних рыночных, а деньги выплачиваем сразу же.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表