请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 324|回复: 0

лодки марлин в Улан-Удэ - draiv38.ru

[复制链接]

1150

主题

0

回帖

4092

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4092
发表于 2022-9-20 03:41:46 | 显示全部楼层 |阅读模式
Лодки ПВХ купить draiv38.ru

Магазин Драйв предлагает огромный выбор лодок, моторов и аксессуаров с доставкой и Иркутске и не только. Работаем напрямую с производителями и представляемся официальным дилером популярных отечественных и иностранных фирм. Все товары имеют настоящие сертификаты и гарантию от одного года.

По вопросу лодка надувная двухместная  мы Вам с радостью поможем. Заходите на сайт draiv38.ru и посетите наш выбор товаров. Товары поделены на темы: лодочные моторы, масла и смазки, запчасти, топливные аксессуары, аксессуары для лодок, оборудование для катеров и яхт, для рыбалки, краски, водные аттракционы и другие. Ещё можно отыскать необходимый товар по названию бренда или просто напечатав в строку поиска. Если Вы не знаете, что Вам именно нужно, обращайтесь к нашим консультантам, которые Вас проинформируют и помогут сделать правильный выбор. Либо отправьте Ваш запрос в форме обратной связи и Вам перезвонят.

Если Вы искали резиновые лодки для рыбалки цены  в интернете, то Вы не верном пути. Оплата осуществляется в наших магазинах, а ещё на расчетный счет или банковскую карту. Доставка заказа осуществляется ежедневно в рабочие дни. Уточнить все детали можно при оформлении заказа о стоимости и времени доставки.

Один из наших магазинов находится по адресу: г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 18, стр. 5. Режим работы по будням с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье - с 10:00 до 16:00. Звоните по контактному телефону +7(3952)48-46-13 и задавайте все оставшиеся вопросы. Если Вы что-то не смогли найти в каталоге, мы можем сделать заказ от поставщика конкретно под Ваш спрос.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表