凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 242|回复: 0

лодка надувная двухместная - draiv38.ru

[复制链接]

1210

主题

0

回帖

4028

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4028
发表于 2022-9-20 04:09:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
Купить надувную лодку draiv38.ru

Магазин Драйв представляет широкий каталог надувных лодок, моторов и аксессуаров с доставкой и Иркутске и не только. Работаем прямо с производителями и являемся официальным дилером известных российских и зарубежных фирм. Все товары имеют настоящие сертификаты и гарантию от одного года.

По запросу лодочные моторы в иркутске  мы Вам с радостью поможем. Заходите на веб портал draiv38.ru и посетите наш выбор товаров. Товары поделены на темы: гребные винты, насадки водометные, для подвесных моторов, топливные аксессуары, электрооборудование, судовое обеспечение, фурнитура для тентов, алюминиевые лодки, водные аттракционы и другие. Также можно отыскать нужный товар по наименованию бренда или просто вписав в строку поиска. Если Вы не представляете, что Вам именно нужно, обращайтесь к нашим менеджерам, которые Вас проконсультируют и помогут осуществить правильный выбор. Либо задайте вопрос в форме обратной связи и Вам дадут на него ответ.

Если Вы планировали найти надувная лодка  в интернете, то Вы не верном пути. Оплата происходит в наших магазинах, а также на расчетный счет или карту. Доставка товара осуществляется ежедневно в будние дни. Узнать все детали можно при оформлении заказа о стоимости и времени доставки.

Адрес нашего магазина: г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 18, стр. 5. График работы с пн по пт с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье - с 10:00 до 16:00. Звоните по номеру телефона +7(3952)48-46-13 и задавайте все возникшие вопросы. Если Вы что-то не смогли найти на сайте, мы можем сделать заказ от производителя специально под Ваш запрос.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表