凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 395|回复: 0

купить лодочный двигатель - draiv38.ru

[复制链接]

397

主题

0

回帖

1581

积分

博彩官方代表

Rank: 6Rank: 6

积分
1581
发表于 2022-9-20 04:42:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
Иркутск моторные лодки draiv38.ru

Мотосалон Драйв предлагает огромный ассортимент лодок, моторов и винтов с доставкой и Иркутске и не только. Работаем напрямую с поставщиками и представляемся основным дилером знаменитых отечественных и зарубежных фирм. Все товары имеют настоящие сертификаты и гарантию от одного года.

По вопросу четырехтактный лодочный мотор  мы Вам с радостью окажем помощь. Заходите на сайт draiv38.ru и смотрите наш каталог товаров. Товары разделены на темы: гребные винты, насадки водометные, для подвесных моторов, надувные лодки ПВХ, электрооборудование, судовое обеспечение, палубные люки и иллюминаторы, краски, водные аттракционы и другие. Ещё можно найти необходимый товар по наименованию бренда или просто напечатав в строку поиска. Если Вы не представляете, что Вам именно нужно, обращайтесь к нашим консультантам, которые Вас проконсультируют и помогут сделать верный выбор. Либо отправьте Ваш запрос в окошке обратной связи и Вам дадут на него ответ.

Если Вы хотели найти двигатель лодочный  в интернете, то Вы не правильном пути. Оплата осуществляется в наших магазинах, а также на расчетный счет или карту. Отправка товара осуществляется ежедневно в рабочие дни. Уточнить все детали можно при оформлении заказа о цене и времени доставки.

Адрес нашего магазина: г. Иркутск, пр-т Маршала Жукова, 15/2. Время работы с пн по пт с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье - с 10:00 до 16:00. Звоните по телефону +7(3952)48-46-13 и задавайте все возникшие вопросы. Если Вы что-либо не смогли найти в каталоге, мы можем оформить заказ от производителя специально под Ваш запрос.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表