凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 241|回复: 0

Онлайн новости за 22 год 4 декабря

[复制链接]

1198

主题

0

回帖

4298

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4298
发表于 2022-12-5 04:12:42 | 显示全部楼层 |阅读模式

Германия рассчитывает, что Индия поддержит введение потолка цен на российскую нефть. Об этом заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок в преддверии визита в Дели, ее слова приводит издание The Hindu.

«Мы настоятельно призываем наших партнеров также ввести санкции, но мы отдаем себе отчет в том, что многие государства имеют различные экономические ограничения. Вот почему так важно, чтобы мы, как демократии, работали вместе, чтобы уменьшить нашу экономическую зависимость от авторитарных режимов», — указала министр иностранных дел.

Бербок добавила, что Европа с самого начала стремилась ограничить последствия санкций для третьих стран, одним из таких решений стало ограничение цен на поставки российской нефти.

По словам главы МИД Германии, потолок цен направлен на то, чтобы избежать дефицита поставок и роста стоимости энергоресурса для государств, которые от него зависят.

Бербок подчеркнула, что партнеры могут оказывать поддержку, не соблюдая ее формально, имея в виду покупку нефти ниже установленного предела.

Перейти на сайт спонсора:
https://maps.google.com.sa/url?q=https://densegodnya.ru/
https://image.google.gp/url?q=https://densegodnya.ru/
https://toolbarqueries.google.td/url?q=https://densegodnya.ru/
https://toolbarqueries.google.ie/url?q=https://densegodnya.ru/
https://maps.google.com.pg/url?q=https://densegodnya.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表