凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 312|回复: 0

дизайнеры интерьера москва портфолио

[复制链接]

1198

主题

0

回帖

4298

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4298
发表于 2022-12-6 06:11:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
Дизайн кафе, отеля, квартир mudryakova.ru

Дома, таунхаусы, кафе — помещения, которые предназначены для людей. А также их уюта, практичности, счастья. Этим и занимается студия Mudryakova уже с 2006 года, радуя заказчиков выполнением целевых задач, современным интерьером, подходом к любому проекту персонально.

Искали дизайн гостиницы  в интернете? Тогда переходите на наш интернет ресурс mudryakova.ru уже сейчас. Мы выложили для Вас всю интересную информацию о нашей работе: галерея работ, цены, услуги, условия работы и многое другое. Наша компания во главе с Ольгой Мудряковой — главным дизайнером, имеет в штате только профессиональных сотрудников. Осуществляем разработку дизайна не только жилых помещений, но и коммерческих.

Вызвать дизайнера на самой ранней стадии покупки жилья-самая верная идея. Ведь дизайнер легко и просто может сберечь не только Ваши деньги, время и нервы, но и конкретно поможет сократить некоторых ошибок. Те, кто делал ремонт собственноручно, наверное после окончания увидели множество нюансов, которые пропустили. Это может быть забытые розетки, встроенная мебель, недостаток подсветки и многое другое. Дизайнер-это не только красиво разместить предметы интерьера, это проложить достаточно проводов, продырявить стены, перенести стены, заменить радиаторы. Мы любим брать самые сложные помещения и воплощать все идеи заказчика в жизнь. Заходите на наш веб сайт mudryakova.ru и отправляйте нам заявку на проект Вашего интерьера либо звоните по представленному номеру телефона ниже.

По запросу дизайн проект загородного дома спб  мы Вам обязательно окажем помощь. Наши услуги имеют большой спектр. Например, разработка только проекта, комплектация, ремонтные работы, перепланировка. А также осуществляем работу под ключ-от создания проекта до итогового ремонта. Работаем с проверенными партнерами-компаниями, которые контролируем по всем этапам. Любой проект проходит под надзором нашего главного дизайнера Ольги Мудряковой, несмотря на то, что у нас много специалистов.

Адрес компании в Санкт-Петербурге: ул. Мебельная, д. 49/92. Режим работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00. Звоните по нашему телефону +7(812)408-00-07 и задавайте оставшиеся вопросы. Также пишите на наш адрес электронной почты, присылайте план помещения для расчета стоимости и советам по ремонту.

Рекомендуем посмотреть портфолио выполненных нами работ, которыми мы искренне гордимся. Также среди клиентов кроме жилых домов у нас много магазинов, гостиниц, кафе, офисов, которые отмечены на карте. Так что вы сможете увидеть их не только на картинках, но и лично. Работаем по всей России и ждем конкретно Вашего проекта.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表