凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 343|回复: 0

стоимость дизайн проекта квартиры москва

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2022-12-6 09:06:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
Проектирование интерьера mudryakova.ru

Дома, коттеджи, офисы — помещения, которые предназначены для людей. А также их комфорта, практичности, души. Этим и промышляет фирма Mudryakova уже с 2006 года, радуя заказчиков исполнением поставленных задач, современным интерьером, подходом к любой ситуации персонально.

Хотели найти цены на дизайн проект  в сети интернет? Тогда переходите на следующий онлайн портал mudryakova.ru уже сейчас. Мы подготовили для Вас всю важную информацию о нашей компании: портфолио, цены, контакты, условия работы и многое другое. Наша компания во главе с Ольгой Мудряковой — главным дизайнером, имеет в штате лишь опытных сотрудников. Занимаемся разработкой дизайна не только жилых помещений, но и коммерческих.

Позвать дизайнера на самой ранней стадии покупки жилья-самая верная мысль. Ведь дизайнер легко и просто может сохранить не только Ваши финансы, время и нервные клетки, но и конкретно поможет уберечь от многих упущений. Те, кто делал ремонт собственноручно, наверное после окончания увидели большое количество недостатков, которые упустили. Это может быть забытые выключатели, неудобная планировка, недостаток освещения и многое другое. Дизайнер-это не только красиво разместить предметы интерьера, это проложить достаточно проводки, продырявить стены, перенести перегородки, заменить отопление. Мы предпочитаем браться за самые сложные проекты и воплощать все идеи заказчика в жизнь. Заходите на наш веб сайт mudryakova.ru и оформляйте заявку на дизайн Вашего интерьера либо звоните по представленному телефону ниже.

По теме ванная и санузел  мы Вам непременно поможем. Оказываемые услуги имеют большой спектр. Например, 3D визуализация проекта, комплектация, ремонтные работы, перепланировка. А также выполняем работу под ключ-от создания проекта до заселения жильцов. Работаем с проверенными партнерами-фирмами, которые проверяем по всем этапам. Каждый проект проходит под надзором нашего главного дизайнера Ольги Мудряковой, несмотря на то, что у нас много работников.

Мы находимся по адресу в Санкт-Петербурге: ул. Мебельная, д. 49/92. График работы по будням с 9:00 до 19:00. Звоните по контактному номеру телефона +7(812)408-00-07 и задавайте любые вопросы. Также можно писать на наш адрес электронной почты, присылайте планировку для подсчета стоимости и консультации по ремонту.

Заходите посмотреть галерею исполненных нами работ, которыми мы очень гордимся. Также среди заказчиков кроме жилых квартир у нас много отелей, хостелов, кафе, офисов, которые отмечены на карте. Так что вы можете увидеть их не только на картинках, но и вживую. Работаем по всей РФ и ждем только Вашего звонка.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表