凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 339|回复: 0

портфолио дизайнер интерьера

[复制链接]

1150

主题

0

回帖

4092

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4092
发表于 2022-12-6 09:54:21 | 显示全部楼层 |阅读模式
Студия дизайна интерьера СПб mudryakova.ru

Квартиры, таунхаусы, отели — помещения, которые предназначены для людей. А также их уюта, удобства, счастья. Этим и промышляет компания Mudryakova уже с 2006 года, радуя клиентов выполнением поставленных задач, уникальным интерьером, подходом к любому проекту персонально.

Планировали найти портфолио дизайна интерьера  в сети интернет? Тогда переходите на указанный интернет портал mudryakova.ru уже сейчас. Мы выложили для Вас всю интересную информацию о нашей компании: портфолио, стоимость, услуги, условия работы и многое другое. Наша команда во главе с Ольгой Мудряковой — главным дизайнером, имеет в штате только опытных работников. Осуществляем разработку дизайна не только жилых помещений, но и коммерческих.

Вызвать дизайнера на самой начальной фазе приобретения жилья-самая верная идея. Ведь дизайнер легко и просто может сэкономить не только Ваши финансы, время и нервы, но и значительно поможет уберечь от многих упущений. Те, кто делал ремонт собственноручно, наверное после окончания нашли множество нюансов, которые пропустили. Это может быть забытые выключатели, неудобная планировка, недостаток осветительных приборов и многое другое. Дизайнер-это не только красиво разместить предметы интерьера, это проложить достаточно проводов, продырявить стены, перенести стены, заменить отопление. Мы предпочитаем брать самые сложные помещения и реализовать все идеи заказчика в жизнь. Заходите на наш интернет ресурс mudryakova.ru и оформляйте заявку на дизайн Вашего интерьера либо звоните по представленному номеру телефона ниже.

По вопросу дизайн квартир цена за метр  мы Вам обязательно поможем. Наши услуги имеют широкий спектр. Например, разработка только проекта, комплектация, ремонтные работы, консультация. А также осуществляем работу под ключ-от проекта до итогового ремонта. Работаем с проверенными партнерами-фирмами, которые проверяем по всем этапам. Каждый проект проходит под контролем нашего главного дизайнера Ольги Мудряковой, несмотря на то, что у нас множество специалистов.

Адрес компании в Санкт-Петербурге: ул. Мебельная, д. 49/92. Время работы по будням с 9:00 до 19:00. Звоните по контактному телефону +7(812)408-00-07 и задавайте возникшие вопросы. Также можно писать на наш Email, присылайте план помещения для расчета стоимости и советам по ремонту.

Обязательно посмотрите портфолио выполненных нами работ, которыми мы искренне гордимся. Также среди клиентов кроме жилых помещений у нас много магазинов, хостелов, торговых центров, офисов, которые отмечены на карте. Так что вы сможете посмотреть их не только на иллюстрациях, но и вживую. Работаем по всей России и ждем именно Вашего проекта.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表