请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 256|回复: 0

США - Россия новости за 22 год 8 декабря

[复制链接]

1193

主题

0

回帖

4161

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4161
发表于 2022-12-8 20:29:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
Пассажирка захотела откинуть спинку сиденья в самолете и была обругана соседом. Историей о неоднозначном поступке попутчика девушка поделилась на форуме Reddit и вызвала споры в сети.

Автор публикации рассказала, что после взлета воздушного судна решила откинуть спинку своего кресла, чтобы расположиться поудобнее. Однако сидевший за ней мужчина не позволил девушке сделать это, сославшись на свой двухметровый рост.

Пользовательница форума подчеркнула, что мужчина сидел в кресле, раздвинув колени в разные стороны, поэтому он доставлял неудобства не только сидевшим рядом с ним людям, но и всему ряду перед ним.

В итоге девушка согласилась не откидывать спинку кресла, но при этом призвала попутчика в следующий раз выбирать место с дополнительным пространством для ног, чтобы не создавать проблем другим пассажирам. «Он объяснил, что обычно авиакомпания предоставляет ему место у прохода или повышает класс в самолете, но в тот раз этого сделать не удалось, — отметила она. — Он также сказал, что у него просто не было выбора, а меня назвал эгоисткой».

Мнения пользователей сети по поводу этой истории разделились. Некоторые из них говорили, что девушке вообще не следовало откидывать спинку сиденья. «Я бы никогда не откинул спинку кресла, если бы позади меня кто-то сидел, — написал один из комментаторов. — Я просто не могу заставить себя сделать чью-то жизнь хуже».

Источник:
https://toolbarqueries.google.ws/url?q=https://mudryakova.ru/
https://maps.google.to/url?q=https://mudryakova.ru/
https://images.google.com.qa/url?q=https://mudryakova.ru/
https://image.google.com.sa/url?q=https://mudryakova.ru/
https://images.google.it/url?q=https://mudryakova.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表