请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 257|回复: 0

Новости читать на 11 декабря 2022

[复制链接]

1198

主题

0

回帖

4298

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4298
发表于 2022-12-12 04:34:20 | 显示全部楼层 |阅读模式

Госгарантии на реконструкцию энергообъектов власти Украины дали «Укрэнерго», сообщила пресс-служба энергетической компании. Всего компания получит более 400 миллионов евро, уточнили в Telegram-канале «Укрэнерго».

Отмечается, что средства будут направлены на приобретение части критически необходимого оборудования для восстановления сетевой инфраструктуры. «Это стало возможным благодаря решению правительства о предоставлении госгарантии по кредиту ЕБРР (Европейский банк реконструкции и развития) на сумму 300 миллионов евро, что дополнит грант от правительства Нидерландов», — рассказали в «Укрэнерго».

Кроме того, говорится в пресс-релизе, в скором времени будут подписаны договор гарантии между Украиной и ЕБРР и кредитное соглашение между «Укрэнерго» и ЕБРР. Эти меры позволят направить деньги на восстановление поврежденного оборудования и обеспечение операционных расходов и поддержки платежеспособности компании.

В «Укрэнерго» указали и на то, что в декабре власти уже одобрили предоставление госгарантии по ссуде KfW в сумме 32,5 миллиона евро, чтобы восстановить восемь подстанций в юго-западном регионе. Пока кредитное и гарантийное соглашения с KfW не подписаны и находятся в стадии подготовки.

Партнеры в интернете:
https://cse.google.rs/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://maps.google.com.ar/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://www.google.st/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://toolbarqueries.google.jo/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://images.google.dk/url?q=https://www.ata-group.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表