凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 328|回复: 0

Срочные новости за 22 год 11 декабря

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2022-12-12 06:22:58 | 显示全部楼层 |阅读模式

Эксперт по энергетике и отоплению компании My Job Quote Мэтью Дженкинс назвал способы избежать неприятных запахов от одежды после стирки. Его комментарий приводит Express.co.uk.

Специалист отметил, что в помещении, где сушится белье, необходимо обеспечить должную циркуляцию воздуха, чтобы избавиться от запаха сырости и плесени. «Поместите сушилку с вещами в хорошо проветриваемое место и на 15 минут оставьте все двери открытыми, чтобы улучшить вентиляцию по всему дому», — пояснил он.

Также собеседник издания призвал пользоваться вентиляторами и осушителями воздуха и не стирать большое количество изделий за один раз. «Часто возникает соблазн собрать белье в кучу и постирать все сразу, чтобы сэкономить время. Однако перегрузка стиральной машины может привести к излишнему скоплению воды в вещах, что увеличит время сушки и количество влаги в воздухе», — заявил Дженкинс. Кроме того, он порекомендовал добавлять уксус в стиральный порошок.

В ноябре помощник по закупкам в обувной компании Pavers Виттория Веллен?Бомбелли назвала важные правила чистки и сушки обуви в холодную и дождливую погоду. Эксперт отметила, что резиновые сапоги и кроссовки предпочтительнее очищать от загрязнений вручную, чтобы не повредить изделия.

Сайты наших спонсоров:
https://maps.google.no/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://maps.google.com.np/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://image.google.co.ao/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://image.google.com.sa/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://clients1.google.com.et/url?q=https://www.ata-group.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表