凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 302|回复: 0

Россия новости на 11 декабря 22 года

[复制链接]

1198

主题

0

回帖

4298

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4298
发表于 2022-12-12 06:28:52 | 显示全部楼层 |阅读模式

Глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Витольд Банька заявил о разочаровании в санкциях Спортивного арбитражного суда (CAS) против России. Его слова приводит издание Inside the Games.

«Я по?прежнему очень разочарован тем, что CAS не одобрил все требования WADA. В частности, обескураживает то, что CAS сократил срок действия санкций с предложенных нами четырех лет до двух», — заявил он.

Банька добавил, что также сожалеет о смягчении условий допуска россиян до турниров в нейтральном статусе, в том числе об отсутствии обязательного допинг-тестирования спортсменов перед крупными турнирами.

Ранее стало известно о решении WADA продлить отстранение Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Таким образом, все санкции, наложенные на российский спорт, сохранятся.

В декабре 2019-го исполком WADA постановил лишить Россию права проводить Олимпиады и чемпионаты мира, а российских спортсменов лишить флага и гимна сроком на четыре года. Причиной стало лишение РУСАДА статуса соответствия. В декабре 2020-го Спортивный арбитражный суд (CAS) утвердил введение санкций сроком на два года.

Наши спонсоры в сети интернет:
https://maps.google.bj/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://maps.google.li/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://www.google.co.ck/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://image.google.com.fj/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://toolbarqueries.google.ht/url?q=https://www.ata-group.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表