凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 301|回复: 0

Свежие новости РФ на 11 декабря 2022

[复制链接]

1193

主题

0

回帖

4161

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4161
发表于 2022-12-12 10:27:02 | 显示全部楼层 |阅读模式

Грузии давно пора возобновить регулярное авиасообщение с Россией, заявил депутат Госдумы Сергей Гаврилов. На отказ Грузии запустить прямые авиарейсы с Россией он ответил в беседе с News.ru.

Депутат предположил, что на этот шаг у грузинской стороны не хватает смелости. «Жаль, что грузинское руководство не может набраться смелости для разблокировки дипотношений и прямого авиасообщения с Россией. Давно пора, тем более что сейчас наступило время, когда маски с западных демократий сорваны и совершенно ясно, кто какие интересы преследует», — сказал политик.

Как напомнил Гаврилов, Россию с Грузией связывают многовековые отношения, которые могут способствовать расширению контактов между гражданами и укреплению экономических связей. «Наступило время для развития независимых от внешнего давления континентальных рынков, для выстраивания расчетов в национальных валютах, развития транспортного коридора "Север — Юг"», — уверен депутат.

10 декабря спецпредставитель премьер-министра Грузии по вопросам урегулирования отношений с РФ Зураб Абашидзе заявил, что страна не планирует в ближайшее время возобновлять прямое авиасообщение с Россией. Абашидзе отметил, что Тбилиси в курсе инициативы Москвы об упрощении визового режима для граждан ряда стран, в том числе для граждан Грузии.

Спонсоры и партнеры на сегодня:
https://toolbarqueries.google.lv/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://www.google.nl/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://www.google.com.qa/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://maps.google.dj/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://www.google.dm/url?q=https://www.ata-group.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表