请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 298|回复: 0

Байден и Путин новости за 11-12-22

[复制链接]

1210

主题

0

回帖

4028

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4028
发表于 2022-12-12 10:34:34 | 显示全部楼层 |阅读模式

США привлекут к ответственности освобожденного из американской тюрьмы российского бизнесмена Виктора Бута, если он продолжит прежнюю «линию работы». Такое заявление сделал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби, его слова приводит ТАСС.

«Если господин Бут решит вернуться к своей прежней линии работы, тогда мы сделаем то, что необходимо для привлечения его к ответственности и защиты наших интересов», — пригрозил он.

Кирби подчеркнул, что власти Соединенных Штатов намерены защищать национальную безопасность страны.

Ранее стало известно об опасениях США насчет Бута. Высокопоставленные чины Пентагона обеспокоены тем, что бизнесмен после возвращения на родину может вернуться к торговле оружием в горячих точках по всему миру.

Виктора Бута арестовали в Таиланде в 2008 году по запросу США за попытку незаконной торговли оружием и поддержку террора. В 2012 году россиянина приговорили к 25 годам лишения свободы. Бизнесмен вину не признал. 8 декабря 2022 года в Объединенных Арабских Эмиратах состоялась процедура обмена баскетболистки сборной США Бриттни Грайнер, признанной в России виновной в контрабанде наркотиков, на Бута.

Наши партнеры:
https://maps.google.sk/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://cse.google.com.bd/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://clients1.google.co.bw/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://clients1.google.cl/url?q=https://www.ata-group.ru/
https://maps.google.ie/url?q=https://www.ata-group.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表