凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 391|回复: 0

accs-shop.com - купить аккаунт twitter

[复制链接]

397

主题

0

回帖

1581

积分

博彩官方代表

Rank: 6Rank: 6

积分
1581
发表于 2022-12-13 00:05:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
Купить гугл аккаунт accs-shop.com

Наша компания является главным маркетом аккаунтов в любых социальных сетях в России и за рубежом. Нашими заказчиками являются не только рядовые пользователи, но и большие бизнесмены, а также популярные блогеры. Мы прекрасно знаем, как обезопасить Ваш аккаунт от удаления, поэтому нам верят большое количество пользователей.

Искали, где купить аккаунт дискорд  в интернете? Тогда переходите на наш онлайн сайт accs-shop.com прямо сейчас. У нас есть аккаунты социальных сетей: Facebook, TWITTER, VPN, STEAM и многие другие. Продаются как новые аккаунты, так и с историей, возрастом, пользователями. После покупки, Вы моментально получаете доступ к входу, экономя свое собственное время на авторизацию. Также у вас есть шанс приобрести уже раскрученный аккаунт, если вы хотите его раскручивать. Мы рекомендуем придерживаться принципов ведения профиля, чтобы аккаунт не был применен блоку.

Предлагаем Вам купить аккаунт фейсбук  по невысоким расценкам. Все цены на наши аккаунты очень небольшие, но зависят от самого профиля. Например, если новый аккаунт инстаграм будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством подписчиков от 1000 штук, стоимость будет примерно в районе 260 рублей. Также зависит от года создания профиля, созданные ранее будут стоить дороже новых.

Чтобы купить профиль, внимательно читайте его описание. После того как Вы удостоверитесь в верности выбора, нажимайте кнопку «купить». Дальше укажите количество, ваш электронный адрес, купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматически будет прислан доступ к Вашему профилю. Если этого не произошло, что бывает из-за элементарного перебоя сети, напишите в указанную техподдержку. На онлайн портале accs-shop.com есть детальная инструкция, что делать в данной ситуации и что именно писать в поддержку. В течение суток с Вами свяжутся и все проблемы будут устранены. Делайте также в случае, если аккаунт не работает, а Вы ничего не успели сделать с ним. В таком случае Вам может быть предоставлен возврат денег, профиля или замена другого профиля.

Некоторые покупают профили для создания бизнеса. К примеру, продавая услугу или товар, раскручивать новый аккаунт намного сложнее, чем с уже определенным количеством подписчиков. И чем их больше, тем больше доверие. Ведь подписчики просто так подписываться не будут, согласны?! У нас есть большое количество подходящих профилей во всех социальных сетях. Решите, где Вам удобно было бы вести собственный бизнес и переходите к покупкам.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表