请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 342|回复: 0

accs-shop.com - gmail accounts

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2022-12-13 01:56:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
Онлайн магазин аккаунтов accs-shop.com

Данная фирма является официальным магазином аккаунтов в любых социальных сетях в РФ и не только. Нашими покупателями являются не только простые пользователи, но и крупные бизнесмены, а также знаменитые блогеры. Мы прекрасно знаем, как обезопасить Вашу страницу от удаления, поэтому нам доверяют огромное количество покупателей.

Искали, где купить аккаунт гугл  в интернете? Тогда переходите на наш онлайн портал accs-shop.com уже сейчас. У нас есть аккаунты соцсетей: GMAIL, Vkontakte, REDDIT, одноклассники и многие другие. Продаются как новые профили, так и с историей, возрастом, подписчиками. После приобретения, Вы тут же получаете доступ пользователя, экономя свое личное время на регистрацию. Также у вас есть шанс приобрести уже популярный аккаунт, если вы хотите его развивать. Мы рекомендуем придерживаться принципов ведения профиля, чтобы аккаунт не был подвержен блоку.

Подскажем Вам где купить аккаунт google  по выгодным ценам. Все цены на имеющиеся аккаунты очень небольшие, но зависят от самого аккаунта. К примеру, если пустой аккаунт инстаграм будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством подписчиков от 1000 штук, стоимость будет варьироваться в районе 300 рублей. Также зависит от года создания профиля, созданные раньше будут стоить дороже недавних.

Чтобы купить аккаунт, внимательно читайте его характеристику. После того как Вы убедитесь в верности выбора, жмите кнопку «купить». Далее укажите количество, ваш Email, если есть - купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматом будет прислан доступ к Вашему профилю. Если этого не произошло, что бывает из-за обычного перебоя сети, напишите в нашу техподдержку. На веб ресурсе accs-shop.com есть обстоятельная инструкция, что делать в данной ситуации и что именно писать в поддержку. В течение 24х часов с Вами свяжутся и все проблемы будут устранены. Поступайте также в случае, если аккаунт не работает, а Вы ничего не делали с ним. В таком случае Вам может быть предложен возврат денег, аккаунта или замена другого профиля.

Некоторые покупают профили для ведения бизнеса. Например, продавая услугу или товар, раскручивать пустой аккаунт намного труднее, чем с уже набранным количеством участников. И чем их более, тем больше доверие. Ведь пользователи просто так подписываться не будут, согласны?! У нас есть много соответствующих профилей во всех социальных сетях. Определитесь, где Вам удобно было бы вести свой бизнес и заходите в наш онлайн магазин.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表