请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 379|回复: 0

accs-shop.com - купить тикток аккаунт

[复制链接]

1193

主题

0

回帖

4161

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4161
发表于 2022-12-13 02:20:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
Любые аккаунты купить accs-shop.com

Данная фирма является официальным магазином аккаунтов в любых социальных сетях нашей страны. Нашими клиентами являются не только простые пользователи, но и большие предприниматели, а также известные блогеры. Мы отлично знаем, как обезопасить Ваш аккаунт от удаления, поэтому нам доверяют огромное количество человек.

Искали, где купить аккаунт твиттер старый  в сети? Тогда переходите на наш интернет портал accs-shop.com уже сейчас. У нас есть аккаунты соцсетей: Фейсбук, TWITTER, REDDIT, одноклассники и многие другие. Продаются как новые аккаунты, так и с историей, возрастом, пользователями. После приобретения, Вы сразу же получаете доступ пользователя, экономя свое собственное время на авторизацию. Также у вас есть шанс приобрести уже раскрученный аккаунт, если вы хотите его раскручивать. Мы рекомендуем придерживаться принципов ведения профиля, чтобы аккаунт не был применен блоку.

Подскажем Вам где купить гугл адс  по низким ценам. Все цены на наши аккаунты максимально небольшие, но разнятся от самого аккаунта. Например, если новый аккаунт Instagram будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством lheptq от 1000 штук, стоимость будет примерно в районе 300 рублей. Ещё зависит от времени создания аккаунта, созданные раньше будут стоить дороже недавних.

Чтобы купить профиль, внимательно прочитайте его характеристику. После того как Вы удостоверитесь в верности выбора, жмите кнопку «купить». Далее укажите количество, ваш электронный адрес, если есть - купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматически будет прислан доступ к Вашему профилю. Если этого не случилось, что бывает из-за элементарного перебоя связи, напишите в нашу техподдержку. На веб ресурсе accs-shop.com есть обстоятельная инструкция, что делать в подобной ситуации и что именно писать в поддержку. В течение 24х часов с Вами свяжутся и все нюансы будут устранены. Делайте также в случае, если аккаунт не работает, а Вы ничего не делали с ним. В таком случае Вам может быть предоставлен возврат денежных средств, профиля или замена другого профиля.

Некоторые покупают профили для создания бизнеса. Например, продавая услугу или товар, раскручивать пустой аккаунт намного сложнее, чем с уже определенным количеством участников. И чем их более, тем больше доверие. Ведь подписчики просто так подписываться не будут, согласны?! У нас есть множество соответствующих аккаунтов во всех социальных сетях. Определитесь, где Вам удобно было бы вести собственный бизнес и переходите к покупкам.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表