请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 370|回复: 0

accs-shop.com - купить аккаунт instagram

[复制链接]

1193

主题

0

回帖

4161

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4161
发表于 2022-12-13 02:32:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
Аккаунт Телеграм купить accs-shop.com

Представленная фирма является официальным магазином аккаунтов в различных социальных сетях в РФ и не только. Нашими клиентами являются не только обычные пользователи, но и крупные бизнесмены, а также знаменитые блогеры. Мы отлично знаем, как обезопасить Ваш аккаунт от удаления, поэтому нам верят большое количество человек.

Планировали купить телеграм дешево  в интернете? Тогда переходите на наш интернет портал accs-shop.com уже сегодня. У нас есть аккаунты соцсетей: Фейсбук, вконтакте, Tik Tok, MAIL.ru и многие другие. Продаются как новые профили, так и с историей, публикациями, пользователями. После приобретения, Вы сразу же получаете доступ пользователя, экономя свое личное время на регистрацию. Также у вас есть возможность приобрести уже раскрученный профиль, если вы хотите его раскручивать. Мы советуем придерживаться правил ведения страницы, чтобы аккаунт не был применен блоку.

Предлагаем Вам купить аккаунт twitter  по невысоким ценам. Все цены на наши аккаунты очень небольшие, но зависят от самого профиля. Например, если новый аккаунт Instagram будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством lheptq от 1000 штук, стоимость будет варьироваться в районе 280 рублей. Также зависит от года создания профиля, созданные раньше будут стоить дороже новых.

Чтобы купить аккаунт, внимательно читайте его описание. После того как Вы убедитесь в правильности выбора, жмите кнопку «купить». Дальше укажите количество, ваш электронный адрес, купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматом будет прислан доступ к Вашему профилю. Если этого не случилось, что бывает из-за элементарного перебоя связи, напишите в указанную техподдержку. На сайте accs-shop.com есть детальная инструкция, что делать в подобной ситуации и что написать в поддержку. В течение 24х часов с Вами свяжутся и все проблемы будут решены. Делайте также в случае, если аккаунт не работает, а Вы ничего не успели сделать с ним. В этом случае Вам может быть предоставлен возврат денег, профиля или выдача другого аккаунта.

Некоторые покупают аккаунты для ведения бизнеса. К примеру, продавая услугу или товар, раскручивать пустой аккаунт намного сложнее, чем с уже определенным количеством участников. И чем их больше, тем больше доверие. Ведь пользователи просто так подписываться не будут, согласны?! У нас есть большое количество соответствующих аккаунтов во всех социальных сетях. Решите, где Вам удобно было бы вести свой бизнес и выбирайте аккаунт.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表