凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 395|回复: 0

accs-shop.com - купить аккаунт инстаграм

[复制链接]

1174

主题

0

回帖

4088

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4088
发表于 2022-12-13 02:38:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
Любые аккаунты купить accs-shop.com

Представленная фирма является официальным маркетом аккаунтов в разных социальных сетях нашей страны. Нашими заказчиками являются не только обычные пользователи, но и крупные предприниматели, а также популярные блогеры. Мы прекрасно знаем, как обезопасить Вашу страницу от спама, поэтому нам доверяют большое количество покупателей.

Хотели купить аккаунт дискорд  в интернете? Тогда переходите на наш интернет портал accs-shop.com прямо сегодня. У нас есть аккаунты социальных сетей: Facebook, вконтакте, Tik Tok, STEAM и многие другие. Продаются как новые профили, так и с историей, публикациями, подписчиками. После приобретения, Вы моментально получаете доступ к входу, экономя свое собственное время на регистрацию. Также у вас есть шанс приобрести уже раскрученный профиль, если вы хотите его раскручивать. Мы советуем придерживаться принципов ведения профиля, чтобы аккаунт не был применен блокировке.

Предлагаем Вам google ads купить  по невысоким ценам. Все цены на имеющиеся аккаунты очень небольшие, но разнятся от самого профиля. Например, если пустой аккаунт Instagram будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством подписчиков от 1000 штук, стоимость будет примерно в районе 300 рублей. Также зависит от года создания аккаунта, созданные ранее будут стоить дороже недавних.

Чтобы приобрести профиль, внимательно прочитайте его описание. После того как Вы удостоверитесь в верности выбора, нажимайте кнопку «купить». Дальше укажите количество, ваш Email, если есть - купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматом будет прислан пароль к Вашему профилю. Если этого не случилось, что бывает из-за обычного сбоя связи, напишите в нашу техподдержку. На онлайн портале accs-shop.com есть подробная инструкция, что делать в подобной ситуации и что именно писать в поддержку. В течение суток с Вами свяжутся и все нюансы будут устранены. Поступайте также в случае, если аккаунт не работает, а Вы ничего не успели сделать с ним. В таком случае Вам может быть предоставлен возврат денежных средств, аккаунта или выдача другого профиля.

Многие покупают профили для создания бизнеса. К примеру, продавая услугу или товар, развивать пустой аккаунт намного труднее, чем с уже набранным количеством участников. И чем их больше, тем больше доверие. Ведь подписчики просто так подписываться не будут, согласны?! У нас есть большое количество подходящих профилей во всех социальных сетях. Определитесь, где Вам удобно было бы вести свой бизнес и переходите к покупкам.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表