请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 372|回复: 0

accs-shop.com - купить аккаунт вк авторег

[复制链接]

1210

主题

0

回帖

4028

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4028
发表于 2022-12-13 02:39:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
Аккаунт Телеграм купить accs-shop.com

Представленная фирма является главным маркетом аккаунтов в разных социальных сетях в России и за рубежом. Нашими покупателями являются не только рядовые пользователи, но и большие бизнесмены, а также популярные блогеры. Мы отлично знаем, как обезопасить Вашу страницу от удаления, поэтому нам доверяют большое количество покупателей.

Планировали купить тикток аккаунт  в сети? Тогда переходите на наш интернет сайт accs-shop.com уже сегодня. У нас есть аккаунты социальных сетей: Фейсбук, TWITTER, REDDIT, RAMBLER и многие другие. Продаются как пустые аккаунты, так и с историей, возрастом, подписчиками. После приобретения, Вы мгновенно получаете доступ пользователя, экономя свое собственное время на авторизацию. Также у вас есть возможность приобрести уже популярный профиль, если вы хотите его раскручивать. Мы советуем придерживаться правил ведения профиля, чтобы аккаунт не был подвержен блоку.

Подскажем Вам где купить гугл адс  по низким расценкам. Все цены на наши аккаунты максимально небольшие, но зависят от самого профиля. К примеру, если пустой аккаунт Instagram будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством lheptq от 1000 штук, стоимость будет примерно в районе 260 рублей. Также зависит от времени создания профиля, созданные ранее будут стоить дороже новых.

Чтобы купить профиль, внимательно прочитайте его описание. После того как Вы убедитесь в верности выбора, жмите кнопку «купить». Далее введите количество, ваш Email, если есть - купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматически будет прислан пароль к Вашему профилю. Если этого не случилось, что бывает из-за обычного сбоя связи, напишите в нашу техподдержку. На сайте accs-shop.com есть обстоятельная инструкция, что делать в данной ситуации и что именно писать в поддержку. В течение суток с Вами свяжутся и все проблемы будут устранены. Делайте также в случае, если аккаунт не работает, а Вы ничего не делали с ним. В таком случае Вам может быть предложен возврат денег, профиля или выдача другого аккаунта.

Многие покупают аккаунты для создания бизнеса. Например, продавая услугу или товар, раскручивать новый аккаунт намного сложнее, чем с уже определенным количеством участников. И чем их более, тем больше доверие. Ведь подписчики просто так подписываться не будут, верно?! У нас есть большое количество подходящих аккаунтов во всех социальных сетях. Решите, где Вам выгодно было бы вести свой бизнес и выбирайте аккаунт.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表