凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 402|回复: 0

accs-shop.com - купить почту gmail

[复制链接]

1210

主题

0

回帖

4028

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4028
发表于 2022-12-13 02:47:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
Любые аккаунты купить accs-shop.com

Наша фирма является официальным магазином аккаунтов в различных социальных сетях в РФ и не только. Нашими клиентами являются не только обычные пользователи, но и большие предприниматели, а также знаменитые блогеры. Мы прекрасно знаем, как обезопасить Ваш аккаунт от удаления, поэтому нам верят огромное количество покупателей.

Планировали купить аккаунт вк  в сети? Тогда заходите на наш онлайн портал accs-shop.com уже сегодня. У нас представлены аккаунты соцсетей: Facebook, вконтакте, Tik Tok, MAIL.ru и многие другие. Продаются как пустые аккаунты, так и с историей, публикациями, подписчиками. После приобретения, Вы мгновенно получаете доступ пользователя, экономя свое собственное время на авторизацию. Также у вас есть возможность приобрести уже раскрученный профиль, если вы хотите его развивать. Мы советуем придерживаться правил ведения страницы, чтобы аккаунт не был подвержен блоку.

Предлагаем Вам купить аккаунт вк авторег  по низким расценкам. Все цены на наши аккаунты очень небольшие, но зависят от самого профиля. К примеру, если пустой аккаунт инстаграм будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством lheptq от 1000 штук, стоимость будет примерно в районе 260 рублей. Также зависит от времени создания аккаунта, созданные ранее будут стоить дороже недавних.

Чтобы приобрести профиль, внимательно прочитайте его описание. После того как Вы удостоверитесь в правильности выбора, жмите кнопку «купить». Дальше введите количество, ваш Email, купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматом будет прислан пароль к Вашему профилю. Если этого не произошло, что бывает из-за обычного сбоя сети, напишите в нашу техподдержку. На веб ресурсе accs-shop.com есть детальная инструкция, что делать в подобной ситуации и что именно писать в поддержку. В течение 24х часов с Вами свяжутся и все проблемы будут устранены. Поступайте также в случае, если профиль не работает, а Вы ничего не успели сделать с ним. В таком случае Вам может быть предложен возврат денежных средств, аккаунта или выдача другого аккаунта.

Многие покупают аккаунты для ведения бизнеса. Например, продавая услугу или товар, развивать пустой аккаунт намного труднее, чем с уже набранным количеством участников. И чем их больше, тем больше доверие. Ведь пользователи просто так подписываться не будут, согласны?! У нас есть множество подходящих аккаунтов во всех социальных сетях. Решите, где Вам удобно было бы вести собственный бизнес и выбирайте аккаунт.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表