凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 391|回复: 0

accs-shop.com - купить аккаунт инстаграм

[复制链接]

1198

主题

0

回帖

4298

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4298
发表于 2022-12-13 02:54:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
ассортимент аккаунтов accs-shop.com

Данная фирма является официальным маркетом аккаунтов в различных социальных сетях нашей страны. Нашими покупателями являются не только рядовые пользователи, но и большие предприниматели, а также знаменитые блогеры. Мы отлично знаем, как обезопасить Ваш аккаунт от удаления, поэтому нам верят большое количество человек.

Хотели купить аккаунт фб  в интернете? Тогда переходите на наш интернет сайт accs-shop.com прямо сегодня. У нас есть аккаунты социальных сетей: Facebook, Vkontakte, Тик Ток, MAIL.ru и многие другие. Продаются как пустые профили, так и с историей, публикациями, пользователями. После приобретения, Вы тут же получаете доступ пользователя, экономя свое личное время на регистрацию. Также у вас есть шанс приобрести уже популярный аккаунт, если вы хотите его развивать. Мы рекомендуем придерживаться правил ведения страницы, чтобы аккаунт не был подвержен блоку.

Подскажем Вам где купить аккаунт твиттер старый  по выгодным расценкам. Все цены на имеющиеся аккаунты очень небольшие, но разнятся от самого аккаунта. К примеру, если пустой аккаунт Instagram будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством lheptq от 1000 штук, стоимость будет примерно в районе 260 рублей. Ещё зависит от года создания аккаунта, созданные раньше будут стоить дороже недавних.

Чтобы приобрести профиль, внимательно прочитайте его описание. После того как Вы убедитесь в правильности выбора, жмите кнопку «купить». Дальше впишите количество, ваш Email, купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматом будет прислан доступ к Вашему профилю. Если этого не случилось, что бывает из-за элементарного сбоя сети, напишите в указанную техподдержку. На онлайн портале accs-shop.com есть подробная инструкция, что делать в данной ситуации и что именно писать в поддержку. В течение суток с Вами свяжутся и все проблемы будут устранены. Поступайте также в случае, если аккаунт не работает, а Вы ничего не успели сделать с ним. В таком случае Вам может быть предоставлен возврат средств, аккаунта или выдача другого аккаунта.

Некоторые покупают аккаунты для ведения бизнеса. К примеру, продавая услугу или товар, раскручивать новый аккаунт намного сложнее, чем с уже определенным количеством подписчиков. И чем их больше, тем больше доверие. Ведь подписчики просто так подписываться не будут, согласны?! У нас есть большое количество соответствующих профилей во всех социальных сетях. Решите, где Вам удобно было бы вести свой бизнес и заходите в наш онлайн магазин.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表