请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 410|回复: 0

accs-shop.com - купить акк тг

[复制链接]

1198

主题

0

回帖

4298

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4298
发表于 2022-12-13 02:58:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
Телеграм аккаунт купить на accs-shop.com

Представленная компания является главным магазином аккаунтов в любых социальных сетях нашей страны. Нашими клиентами являются не только простые пользователи, но и большие предприниматели, а также популярные блогеры. Мы прекрасно знаем, как обезопасить Вашу страницу от блока, поэтому нам верят большое количество человек.

Планировали купить аккаунт твиттер  в интернете? Тогда заходите на наш интернет портал accs-shop.com уже сейчас. У нас есть аккаунты соцсетей: Facebook, TWITTER, Тик Ток, Telegram и многие другие. Продаются как пустые профили, так и с историей, возрастом, пользователями. После покупки, Вы мгновенно получаете доступ пользователя, экономя свое личное время на регистрацию. Также у вас есть возможность приобрести уже популярный профиль, если вы хотите его развивать. Мы советуем придерживаться правил ведения страницы, чтобы аккаунт не был подвержен блоку.

Подскажем Вам где купить аккаунт тг  по выгодным расценкам. Все цены на имеющиеся аккаунты очень невысокие, но разнятся от самого профиля. Например, если новый аккаунт Instagram будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством lheptq от 1000 штук, стоимость будет варьироваться в районе 300 рублей. Ещё зависит от года создания аккаунта, созданные ранее будут стоить дороже новых.

Чтобы приобрести аккаунт, внимательно прочитайте его описание. После того как Вы убедитесь в верности выбора, нажимайте кнопку «купить». Далее укажите количество, ваш электронный адрес, купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматом будет прислан доступ к Вашему профилю. Если этого не произошло, что бывает из-за обычного сбоя сети, напишите в указанную техподдержку. На онлайн портале accs-shop.com есть подробная инструкция, что делать в данной ситуации и что написать в поддержку. В течение суток с Вами свяжутся и все проблемы будут устранены. Делайте также в случае, если профиль не работает, а Вы ничего не делали с ним. В таком случае Вам может быть предложен возврат денежных средств, аккаунта или выдача другого аккаунта.

Некоторые покупают аккаунты для создания бизнеса. Например, продавая услугу или товар, развивать новый аккаунт намного сложнее, чем с уже набранным количеством участников. И чем их более, тем больше доверие. Ведь подписчики просто так подписываться не будут, верно?! У нас есть множество подходящих профилей во всех социальных сетях. Определитесь, где Вам удобно было бы вести собственный бизнес и переходите к покупкам.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表