凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 425|回复: 0

accs-shop.com - купить почту gmail

[复制链接]

1210

主题

0

回帖

4028

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4028
发表于 2022-12-13 03:02:06 | 显示全部楼层 |阅读模式
Инстаграм аккаунт купить accs-shop.com

Данная компания является официальным маркетом аккаунтов в любых социальных сетях в России и за рубежом. Нашими клиентами являются не только рядовые пользователи, но и крупные предприниматели, а также известные блогеры. Мы отлично знаем, как обезопасить Ваш аккаунт от блока, поэтому нам доверяют огромное количество пользователей.

Искали, где купить аккаунт вк  в интернете? Тогда переходите на наш онлайн сайт accs-shop.com прямо сейчас. У нас есть аккаунты социальных сетей: GMAIL, Vkontakte, REDDIT, RAMBLER и многие другие. Продаются как пустые аккаунты, так и с историей, публикациями, пользователями. После покупки, Вы тут же получаете доступ пользователя, экономя свое личное время на регистрацию. Также у вас есть возможность приобрести уже раскрученный профиль, если вы хотите его развивать. Мы советуем придерживаться правил ведения профиля, чтобы аккаунт не был подвержен блокировке.

Предлагаем Вам купить аккаунт facebook  по низким расценкам. Все цены на наши аккаунты максимально небольшие, но зависят от самого аккаунта. Например, если новый аккаунт инстаграм будет стоить от 2х до 50 рублей, то с количеством lheptq от 1000 штук, стоимость будет примерно в районе 300 рублей. Ещё зависит от года создания аккаунта, созданные раньше будут стоить дороже недавних.

Чтобы купить аккаунт, внимательно читайте его характеристику. После того как Вы удостоверитесь в верности выбора, жмите кнопку «купить». Далее впишите количество, ваш электронный адрес, если есть - купон и переходите к оплате. Далее Вам автоматом будет прислан пароль к Вашему профилю. Если этого не произошло, что бывает из-за обычного перебоя связи, напишите в указанную техподдержку. На онлайн портале accs-shop.com есть подробная инструкция, что делать в данной ситуации и что написать в поддержку. В течение 24х часов с Вами свяжутся и все проблемы будут устранены. Делайте также в случае, если аккаунт не работает, а Вы ничего не делали с ним. В таком случае Вам может быть предоставлен возврат денег, аккаунта или выдача другого профиля.

Некоторые покупают профили для создания бизнеса. Например, продавая услугу или товар, раскручивать новый аккаунт намного сложнее, чем с уже определенным количеством участников. И чем их больше, тем больше доверие. Ведь люди просто так подписываться не будут, согласны?! У нас есть много подходящих профилей во всех социальных сетях. Решите, где Вам выгодно было бы вести собственный бизнес и переходите к покупкам.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表