凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 371|回复: 0

Последние новости в России за 15-12-22

[复制链接]

397

主题

0

回帖

1581

积分

博彩官方代表

Rank: 6Rank: 6

积分
1581
发表于 2022-12-15 22:58:47 | 显示全部楼层 |阅读模式

В Министерстве юстиции Швейцарии нашли юридические препятствия для полного запрета нацистской символики. Сообщение об этом опубликовано на сайте Федерального совета Швейцарии.

На данный момент в стране, согласно федеральному законодательству, наказывается только намеренное распространение нацистской или расистской идеологии. Люди носящие нацистскую символику публично, но не навязывающие свои убеждения прохожим, под действие закона не попадают.

В Минюсте отметили, что полный запрет возможен, однако «опрошенные юристы не видят острой необходимости в принятии мер по запрещению публичного использования нацистской, расистской, экстремистской символики или символики, пропагандирующей насилие». Отмечается, что швейцарские кантоны сами в праве запретить эти символы и оштрафовать за их использование.

Ранее Верховный суд Украины постановил, что символика дивизии СС «Галичина» не является нацистской. Суд отменил решение первой инстанции, считающей незаконным отказ института признавать символику дивизии подпадающей под действие закона о запрете нацистской и коммунистической символики.

Спонсоры на сегодня:
https://images.google.gm/url?q=https://accs-shop.com/
https://maps.google.com.hk/url?q=https://accs-shop.com/
https://clients1.google.mn/url?q=https://accs-shop.com/
https://images.google.fm/url?q=https://accs-shop.com/
https://toolbarqueries.google.com.pk/url?q=https://accs-shop.com/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表