凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 370|回复: 0

Мир свежие новости за 23 год 26 января

[复制链接]

1210

主题

0

回帖

4028

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4028
发表于 2023-1-26 19:51:05 | 显示全部楼层 |阅读模式

ФСБ обнародовала рассекреченный документ, благодаря которому стало известно, что поляки из числа бандитов и грабителей вместе с гитлеровцами убивали узников концлагеря «Аушвиц» в Освенциме. Об этом сообщает РИА Новости.

ФСБ опубликовала документ с рассказом бывшего узника «Аушвица», старшего лейтенанта Красной армии Павла Гавриша, которому удалось бежать из концлагеря. Он рассказывал, что вместе с политзаключенными в лагерь были брошены грабители и убийцы, которые отвечали за соблюдение внутреннего порядка. По словам Гавриша, администрация концлагеря ставила перед ними задачу по уничтожению как можно большего числа узников.

В современной Польше придерживаются версии о том, что массовое убийство евреев в 1941 году совершили не поляки, а немцы. При этом ранее Институт национальной памяти уже признал, что ответственность за это преступление несут местные жители, а не нацистские оккупанты.

Ранее в украинской части Донбасса разрушили памятник жертвам холокоста. Кто именно надругался над монументом, выясняют правоохранители.

Сайты наших спонсоров:
https://clients1.google.com.pg/url?q=https://zakisazot-club.ru/
https://images.google.fr/url?q=https://zakisazot-club.ru/
https://www.google.tt/url?q=https://zakisazot-club.ru/
https://image.google.gp/url?q=https://zakisazot-club.ru/
https://ditu.google.com/url?q=https://zakisazot-club.ru/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表