凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 326|回复: 0

Известия сегодня политика за 28.12.2023

[复制链接]

1150

主题

0

回帖

4092

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4092
发表于 2023-1-28 19:18:34 | 显示全部楼层 |阅读模式

Российский биатлонист Василий Томшин порассуждал о возможном допуске россиян до международных соревнований в нейтральном статусе. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Атлет заявил, что готов выступать без флага и гимна. «Для меня важно участвовать в крупнейших мировых соревнованиях и побороться с лучшими биатлонистами мира. От нейтрального статуса моя национальность не изменится, все вокруг будут знать, из какой я страны», — рассказал Томшин.

25 января в Международном олимпийском комитете (МОК) отметили, что рассматривают возможность индивидуального допуска к соревнованиям для российских и белорусских атлетов. Уточняется, что шанс получить разрешение на выступление на международных турнирах смогут только атлеты, которые не поддерживали проведение специальной военной операции на Украине и не нарушали антидопинговые правила.

16 сентября 2022 года стало известно, что Международный союз биатлонистов (IBU) продлил отстранение российских и белорусских спортсменов, которое длится с начала марта. Распоряжение будет действовать до дальнейшего уведомления.

Сайты наших спонсоров:

https://cse.google.nr/url?q=https://world-of-gamers.net/
https://maps.google.lu/url?q=https://world-of-gamers.net/
https://cse.google.com.ph/url?q=https://world-of-gamers.net/
https://image.google.as/url?q=https://world-of-gamers.net/
https://clients1.google.tn/url?q=https://world-of-gamers.net/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表