凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 375|回复: 0

Известия последнего часа за 28-12-23

[复制链接]

397

主题

0

回帖

1581

积分

博彩官方代表

Rank: 6Rank: 6

积分
1581
发表于 2023-1-28 19:49:05 | 显示全部楼层 |阅读模式

Россия и Турция начали на экспертном уровне обсуждать ряд деликатных вопросов безопасности газового хаба. Об этом в интервью ТАСС заявил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов.

Высокопоставленный дипломат отметил, что результатом усилий сторон стала инициатива президента России Владимира Путина о создании на территории Турции газового хаба. «В настоящее время на экспертном уровне обсуждаются различные аспекты реализации этой идеи, в том числе деликатные, — пояснил он. — С удовлетворением воспринимаем энтузиазм турецких партнеров, их конструктивный подход и заряженность на плотную совместную работу».

Представитель российского внешнеполитического ведомства выразил уверенность в том, что Москва и Анкара смогут успешно решить все возникающие вопросы, в том числе связанные с обеспечением безопасности уже существующих и будущих энергетических объектов.

В октябре 2022 года российский лидер Владимир Путин предложил создать газовый хаб в Турции. Подобное предложение он высказал после взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», которые сделали невозможными поставки газа в Европу напрямую.

Наши спонсоры:

https://cse.google.gr/url?q=https://world-of-gamers.net/
https://images.google.im/url?q=https://world-of-gamers.net/
https://clients1.google.gg/url?q=https://world-of-gamers.net/
https://image.google.gy/url?q=https://world-of-gamers.net/
https://images.google.com.kw/url?q=https://world-of-gamers.net/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表