凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 210|回复: 0

карго доставка из Турции в Россию - antikkargo.ru

[复制链接]

890

主题

0

回帖

3110

积分

论坛元老

Rank: 8Rank: 8

积分
3110
发表于 2023-3-19 00:13:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
Kargo грузоперевозки из Турции antikkargo.ru

Вам нужна доставка товаров из Турции в РФ? Тогда вы попали на нужную страницу! Наша компания Antik Kargo предоставляет услуги по перевозке разных товаров из Стамбула в Российские города по самым низким расценкам. У нас основана собственная система, мы представляем как быстро отправить, пройти таможенное оформление и сохранить Ваш груз на лучших условиях. Положительный опыт, репутация, отзывы от постоянных клиентов и многие другие преимущества на нашей стороне. Если остались неуверенность и колебание, то прямо сейчас переходите на веб ресурс antikkargo.ru за подробной информацией.

По теме контейнерные перевозки из Турции в Россию  мы Вам непременно поможем. Мы работаем уже более 20-ти лет и знаем все нюансы доставки товаров из Стамбула в Россию. У нас разработаны разные способы доставки — используется авто и авиа перевозка. Разница будет в длительности доставки, а также в цене. У наших специалистов узнайте какой конкретно метод будет Вам подходить больше всего.

За последнее время грузоперевозка товаров стала более популярна по России, и оно ясно отчего. Перевозки стали не совсем простыми, авиа сообщение также урезалось, условия в мире стали другими, что самостоятельно перевозить товары стало нелегко. Наша фирма чаще отправляет такие категории товаров, как: верхняя одежда, обувь, текстиль, постельное бельё и другие.

Обратившись в нашу организацию, Вы можете быть уверены, что груз доставят в строго обговоренный срок. Также он будет сопровожден полным комплектом документов, страховкой, возможностью отслеживания и доставкой до Вашего региона или до адреса. Мы являемся большой организацией, с собственными складами и техникой в Турции и РФ. Имеется много различных видов упаковки товара, 24 часа поддержка для заказчиков, индивидуальный подход к любому клиенту и ценообразованию.

Если Вы хотели найти контейнерные перевозки из Турции в Россию  в сети интернет, то скорее переходите на наш онлайн портал. На antikkargo.ru есть вся детальная информация о нашей компании. Можно рассчитать стоимость доставки самим прямо на сайте, а можно у наших специалистов по телефону +7 911 784-24-84. Также у нас есть контактный номер и офис практически в любом крупном городе РФ. Офис в Санкт-Петербурге находится по адресу ул. Садовая, д. 28. График работы с 11:00 до 20:00. Также на сайте можно заказать обратный звонок и мы перезвоним Вам, чтобы ответить на все оставшиеся ваши вопросы. С удовольствием поможем Вам организовать доставку груза из Турции в РФ уже сейчас.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表