请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 206|回复: 0

перевозка груза из Турции в Москву - antikkargo.ru

[复制链接]

1210

主题

0

回帖

4028

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4028
发表于 2023-3-19 00:47:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
Доставка из Турции в Россию antikkargo.ru

Вам понадобилась перевозка товаров из Турции в Россию? В таком случае вы попали по правильному адресу! Представленная организация Antik Kargo оказывает сервис по перевозке различных грузов из Турции в Российские города по самым низким ценам. У нас основана своя система, мы представляем как быстро отправить, пройти таможню и сохранить Ваш груз на комфортных условиях. Огромный опыт, имя, отзывы от постоянных клиентов и многие другие преимущества на нашей стороне. Если остались сомнения, то скорее заходите на интернет сайт antikkargo.ru за детальной информацией.

По теме Турция карго стоимость  мы Вам непременно окажем помощь. Мы осуществляем свою деятельность уже более двадцати лет и знаем все нюансы доставки товаров из Стамбула в Россию. У нас есть разные способы доставки — используется авто и авиа перевозка. Разница состоит в длительности доставки, а также в цене. У наших менеджеров узнайте какой конкретно метод будет Вам подходить больше всего.

За недавнее время доставка товаров стала очень популярна по России, и оно понятно отчего. Доставки стали не совсем простыми, авиа сообщение также урезалось, условия в мире стали другими, что самостоятельно перевозить товары стало непросто. Наша организация чаще перевозит такие категории товаров, как: верхняя одежда, обувь, текстиль, постельное бельё и другие.

Попав в нашу организацию, Вы можете быть уверены, что товар доставят в точно обговоренный срок. Ещё он будет сопровожден полным пакетом документов, страховкой, возможностью отслеживания и доставкой до Вашего региона или до двери. Мы являемся известной организацией, с личными складами и техникой в Турции и РФ. Имеется много разных видов упаковки товара, 24 часа поддержка для покупателей, индивидуальный подход к любому клиенту и ценообразованию.

Если Вы хотели найти экспресс доставка из Турции  в интернете, то быстрее переходите на наш веб ресурс. На antikkargo.ru есть вся подробная информация о нас. Можно рассчитать цену доставки самим прямо на сайте, а можно у наших консультантов по телефону +7 911 784-24-84. Также у нас имеется контактный телефон и офис почти в любом крупном городе России. Офис в Санкт-Петербурге находится по адресу ул. Садовая, д. 28. Время работы с 11:00 до 20:00. Также на сайте можно заказать обратный звонок и мы перезвоним Вам, чтобы ответить на все оставшиеся ваши вопросы. С радостью поможем Вам организовать доставку груза из Турции в РФ уже сейчас.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表