凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 76|回复: 0

Россия боевые новости за 1-06-2023

[复制链接]

1193

主题

0

回帖

4161

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4161
发表于 2023-6-2 03:35:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
Новые гарантии безопасности для Украины от НАТО едва ли будут предполагать существенные изменения. Страна и дальше будет получать финансирование и военную помощь, вместе с тем, страны альянса не станут отправлять своих военнослужащих в зону конфликта. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявил политолог-американист Малек Дудаков.

«Разница между новыми гарантиями безопасности и вступлением в НАТО огромна. Вступление — это серьезный шаг в сторону эскалации. Подразумевается, что гарантии безопасности будут предоставлены от лица всех участников альянса, что они обязаны будут напрямую, своими силами, участвовать в конфликте. А это уже быстро перерастает в Третью мировую, ядерный конфликт и конец света», — объяснил политолог.

По его словам, Украина и дальше будет получать западное вооружение, финансовые транши. Но теперь это будет прописано в новых документах.

Дудаков также добавил, что ни одна из стран НАТО не хочет отправлять своих военных в зону украинского конфликта, поскольку такой шаг чреват слишком большими последствиями. Он заключил, что гарантии безопасности вряд ли подразумевают радикальные изменения в формате поддержки Украины.

Ранее сообщалось, что в НАТО задумались о формировании сдерживающей оболочки вокруг Украины. Кроме того, рассматривается возможность предоставления Киеву гарантий безопасности, включающих обязательство членов альянса оказывать поддержку украинской стороне и консолидацию военной мощи.

Сайты наших спонсоров:
https://toolbarqueries.google.ht/url?q=https://hdturkru.tv/
http://cse.google.ba/url?sa=i&url=https://hdturkru.tv/
http://maps.google.com.br/url?q=https://hdturkru.tv/
http://tools.folha.com.br/print?url=https://hdturkru.tv/&site=blogfolha
http://clients1.google.com.cy/url?sa=t&url=https://hdturkru.tv/
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表