凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 286|回复: 0

аккредитация врачей в рф - maps-edu.ru

[复制链接]

1174

主题

0

回帖

4088

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4088
发表于 2023-9-4 13:32:08 | 显示全部楼层 |阅读模式
Повышение квалификации медработников maps-edu.ru

Межрегиональная академия профессиональных стандартов осуществляет онлайн-обучение и помощь медицинскому персоналу на самых отличных условиях. Главные наши плюсы то, что можно обучаться из любой точки России, а также у нас имеются все нужные разрешения на образовательную деятельность. А ещё, мы на связи с учениками круглосуточно, выдаем только официальные дипломы, которые заносятся в ФИС ФРДО, заключаем официальный договор и отправляем документы по всей России бесплатно. Заинтересовало? Прямо сейчас переходи на maps-edu.ru и смотри все публикации.

По запросу аккредитация специалистов со средним медицинским образованием  мы Вам обязательно окажем помощь. Повышение квалификации медперсонала, набор баллов НМО, аккредитация медработников, обучение младшего медицинского персонала и другие услуги представлены у нас. Онлайн обучение сегодня — это очень современно и удобно. Весь мир давно переходит в онлайн режим, что также произошло и с образованием. Напишите нам и Вы сами сможете понять комфорт в обучении, качество полученных знаний и нужные заветные документы, которые мы пришлем Вам сразу после прохождения экзамена.

По оставшимся вопросам позвоните по номеру телефона 8(800)777-06-74 или оформите заявку на консультацию на нашем онлайн ресурсе. Наши консультанты дадут ответы на все оставшиеся вопросы, помогут определиться с программой, которая нужна будет определенно Вам. Мы находимся по адресу: г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 6, оф. 405. График работы по будням с 9:00 до 18:00. Также мы есть в WhatsApp и Telegram.

По части повышение категории медицинских сестер  Вы попали по верному адресу. Рассчитать цену нужного Вам обучения возможно прямо на интернет портале maps-edu.ru или по данному телефону.

Обучение осуществляется поэтапно, для начала необходимо подать заявку и подобрать программу, по которой Вы будете обучаться. После оплаты любым комфортным для Вас способом, начинается обучение онлайн. Оно осуществляется в любое удобное для Вас время, что позволяет просто сочетать Вашу работу с учением без пропусков. После прохождения обучения, требуется пройти итоговый тест, где количество попыток неиссякаемо. Следом останется только получить Ваш диплом или удостоверение, доставка будет полностью бесплатна. Вперед, за новыми знаниями!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表