凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 298|回复: 0

купить баллы нмо - maps-edu.ru

[复制链接]

1174

主题

0

回帖

4088

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4088
发表于 2023-9-4 14:03:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
Нострификация диплома в России maps-edu.ru

Межрегиональная академия профессиональных стандартов осуществляет дистанционное обучение и помощь медицинскому персоналу на самых лучших условиях. Главные наши преимущества то, что можно учиться из любой точки России, а также у нас имеются все необходимые разрешения на образовательную деятельность. А также, мы на связи с учениками круглосуточно, оформляем только официальные документы, которые вносятся в ФИС ФРДО, заключаем официальный договор и отправляем документы по всей РФ бесплатно. Заинтересовало? Прямо сейчас заходи на maps-edu.ru и изучай информацию.

По запросу аккредитация под ключ медицинских работников стоимость  мы Вам непременно окажем помощь. Повышение квалификации врачей, набор баллов НМО, аккредитация медработников с немедицинским образованием, обучение младшего медицинского персонала и другие услуги представлены у нас. Удаленное обучение сейчас — это очень современно и удобно. Вся планета давно переходит в интернет режим, что также получилось и с образованием. Напишите нам и Вы сами сможете оценить комфорт в учении, объем полученной информации и нужные заветные документы, которые мы отправим Вам сразу после обучения.

По возникшим вопросам звоните по контактному номеру телефона 8(800)777-06-74 или оставьте заявку на консультацию на нашем онлайн портале. Наши консультанты дадут ответы на любые возникшие вопросы, помогут выбрать программу, которая нужна будет именно Вам. Мы находимся по адресу: г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 6, оф. 405. График работы по будням с 9:00 до 18:00. Также мы отвечаем в WhatsApp и Telegram.

Относительно категория врача дистанционно  Вы попали по нужному адресу. Узнать цену необходимого Вам обучения можно прямо на интернет портале maps-edu.ru или по данному телефону.

Обучение осуществляется пошагово, для начала нужно подать заявку и подобрать программу, по которой Вы будете обучаться. После оплаты любым удобным для Вас методом, начинается обучение дистанционно. Оно осуществляется в любое удобное для Вас время, что позволяет легко сочетать Вашу работу с обучением без пробелов. После прохождения обучения, требуется сдать итоговый тест, где количество попыток неограниченно. Потом останется только получить Ваш диплом или удостоверение, доставка будет совершенно бесплатна. Новые знания и возможности ждут Вас!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表