凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 286|回复: 0

категория врача под ключ - maps-edu.ru

[复制链接]

1174

主题

0

回帖

4088

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4088
发表于 2023-9-4 21:31:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
Профессиональная переподготовка врачей maps-edu.ru

МАПС предлагает дистанционное обучение и помощь медицинскому персоналу на самых лучших условиях. Главные наши плюсы то, что можно обучаться из любого региона РФ, а также у нас есть все нужные разрешения на преподавательскую деятельность. А также, мы на связи с учениками круглосуточно, выдаем только официальные документы, которые вносятся в ФИС ФРДО, заключаем официальный договор и отправляем документы по всей России бесплатно. Заинтересовало? Прямо сейчас заходи на maps-edu.ru и читай все публикации.

По вопросу аккредитация медицинских работников под ключ  мы Вам непременно поможем. Повышение квалификации среднего медицинского персонала, получение медицинской категории, аккредитация медработников с высшим образованием, нострификация документов и иные услуги есть у нас. Удаленное обучение сегодня — это очень актуально и удобно. Вся планета давно уходит в онлайн режим, что также произошло и с обучением. Напишите нам и Вы сами сможете оценить комфорт в обучении, объем полученной информации и необходимые заветные документы, которые мы отправим Вам сразу после прохождения экзамена.

По возникшим вопросам позвоните по контактному номеру телефона 8(800)777-06-74 или оставьте заявку на консультацию на нашем веб портале. Наши консультанты дадут ответы на все оставшиеся вопросы, помогут определиться с программой, которая необходима будет конкретно Вам. Мы расположены по адресу: г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 6, оф. 405. Режим работы с пн по пт с 9:00 до 18:00. Также мы есть в WhatsApp и Telegram.

Насчет категория врача дистанционно  Вы пришли по нужному адресу. Рассчитать цену нужного Вам обучения возможно прямо на веб ресурсе maps-edu.ru или по указанному телефону.

Обучение проходит поэтапно, для начала необходимо подать заявку и выбрать программу, по которой Вы будете обучаться. После оплаты любым комфортным для Вас методом, начинается обучение онлайн. Оно осуществляется в любое время суток, что позволяет легко совмещать Вашу работу с учением без пропусков. После прохождения обучения, требуется пройти итоговый тест, где количество попыток неиссякаемо. Далее останется только получить Ваш диплом или удостоверение, доставка будет полностью бесплатна. Новые знания и возможности ждут Вас!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表