凯博策略论坛 www.lxyz777.com

 找回密码
 立即注册
查看: 287|回复: 0

сдать аккредитацию медицинскую - maps-edu.ru

[复制链接]

1174

主题

0

回帖

4088

积分

博彩官方代表

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
4088
发表于 2023-9-4 21:41:51 | 显示全部楼层 |阅读模式
Профессиональная переподготовка врачей maps-edu.ru

МАПС предлагает дистанционное обучение и помощь медицинскому штату на самых выгодных условиях. Главные наши плюсы то, что можно учиться из любой точки РФ, а также у нас есть все нужные разрешения на образовательную деятельность. А ещё, мы на связи с учениками круглосуточно, выдаем только официальные документы, которые вносятся в ФИС ФРДО, заключаем настоящий договор и отправляем документы по всей РФ бесплатно. Интересно? Прямо сейчас переходи на maps-edu.ru и изучай информацию.

По вопросу врач ультразвуковой диагностики обучение  мы Вам непременно окажем помощь. Повышение квалификации среднего медицинского персонала, набор баллов НМО, аккредитация медработников с немедицинским образованием, обучение младшего медицинского персонала и другие услуги есть у нас. Онлайн обучение сейчас — это очень современно и комфортно. Весь мир давно переходит в интернет режим, что также произошло и с образованием. Позвоните нам и Вы самостоятельно сможете понять комфорт в обучении, объем полученных знаний и нужные заветные документы, которые мы отправим Вам сразу после окончания обучения.

По оставшимся вопросам позвоните по номеру телефона 8(800)777-06-74 или оставьте заявку на консультацию на нашем веб сайте. Наши консультанты ответят на любые возникшие вопросы, помогут выбрать программу, которая необходима будет определенно Вам. Мы находимся по адресу: г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 6, оф. 405. График работы понедельник-пятница с 9:00 до 18:00. Также мы отвечаем в вотс ап и телеграм.

Относительно пройти аккредитацию медицинскому работнику  Вы попали по правильному адресу. Высчитать стоимость нужного Вам обучения возможно прямо на онлайн портале maps-edu.ru или по данному телефону.

Обучение проходит пошагово, для начала необходимо оформить заявку и выбрать программу, по которой Вы планируете учиться. После оплаты любым удобным для Вас способом, начинается обучение дистанционно. Оно осуществляется в любое удобное для Вас время, что позволяет просто сочетать Вашу работу с обучением без пробелов. После прохождения обучения, требуется сдать итоговый тест, где количество попыток безгранично. Далее останется только получить Ваш диплом или удостоверение, доставка будет совершенно бесплатна. Вперед, за новыми знаниями!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则









快速回复 返回顶部 返回列表